Arbitri

FAZIO VINCENZO TUTOR
GIANNELLINI MIRIO TUTOR
LORENZI RAUL TUTOR
NATALI STEFANO TUTOR, ISTRUTTORE FORMATORE
RIGHINI MAURIZIO TUTOR, CAPOSEZIONE- ISTRUTTORE FORMATORE

VILLARI GABRIELE INT. PERFORMANCE REW
ZUCCHI ENRICO TUTOR CAPOSEZIONE-ISTRUTTORE FORMATORE
ZUCCHI FABRIZIO COMM NAZIONALE

ANGIONI TOMMASO ARBITRO REGIONALE
BARNI FULVIO ARBITRO REGIONALE
CASTAGNINI PAOLO ARBITRO REGIONALE
CIURLI GIULIO ARBITRO REGIONALE
GIOVANE EMANUELE ARBITRO REGIONALE
GIUDIZIO FILIPPO ARBITRO REGIONALE
GIUGNI ANDREA ARBITRO REGIONALE
LOTTI SERGIO ARBITRO REGIONALE
MEACCI ALESSIO ARBITRO REGIONALE
MUGNAIONI NICOLA ARBITRO REGIONALE
NICCOLINI DARIO ARBITRO REGIONALE
RICCUCCI ALESSIO ARBITRO REGIONALE
RUGGIERI MICHELE ARBITRO REGIONALE
SALVETTI DAVIDE ARBITRO REGIONALE
VOLPE DAVIDE ARBITRO REGIONALE
BORDEA COSTANTIN ARBITRO REGIONALE
BUSSOTTI SILVIA ARBITRO REGIONALE
CELENTANO DANIELE ARBITRO REGIONALE
CELLI MASSIMO ARBITRO REGIONALE
CHIAPPONE SEBASTIANO VITO ARBITRO REGIONALE
CIURLI MARCO ARBITRO REGIONALE
CRIMI MARCELLO ARBITRO REGIONALE
FRATINI FRANCO ARBITRO REGIONALE
FULIGNI LUCA ARBITRO REGIONALE
GIUDIZIO AGNESE ARBITRO REGIONALE
TARLINI FRANCO ARBITRO REGIONALE ISTRUTTORE FORMATORE
CASTAGNOLI CLAUDIO ARBITRO REGIONALE
MUSCIO OSCAR ARBITRO REGIONALE
PACCIANI FRANCESCO ARBITRO REGIONALE
PAOLETTI SIMONE ARBITRO REGIONALE
SALVINI MONIA TECNICO ARBITRALE
SALZILLO SALVATORE ARBITRO REGIONALE
SIGNORINI GIANLUCA ARBITRO REGIONALE
VULLO LORIS ARBITRO REGIONALE
ANTONAZZO MARCO ARBITRO REGIONALE
BERTINI VANESSA ARBITRO NAZIONALE
MIRABELLA FRANCESCO ARBITRO REGIONALE
NENCETTI SIMONE ARBITRO REGIONALE
NESPOLI ETTORE ARBITRO REGIONALE

COMORASU IULIANA MADALINA AUSILIARIO DI GARA
D’AGOSTINO VITTORIO AUSILIARIO DI GARA
DE CORSO GIANMARCO AUSILIARIO DI GARA
DE ROBERTIS FEDERICO AUSILIARIO DI GARA
GENOVESE FRANCESCO AUSILIARIO DI GARA
GHIOZZI CARLO AUSILIARIO DI GARA
OLIVI DANIELE AUSILIARIO DI GARA
RIGHINI GIORGIO AUSILIARIO DI GARA

GUALTIEROTTI GIULIO ARBITRO NAZIONALE
MASETTI MARCO ASSISTENTE NAZIONALE ISTRUTTORE FORMATORE-DESIGNATORE
NICCOLI GIULIO ARBITRO NAZIONALE
ARNONE FABIO ARBITRO NAZIONALE
CIACCHINI GIULIO ARBITRO NAZIONALE
GIORDANO DANIELE ARBITRO NAZIONALE
GUASTINI BARBARA ARBITRO NAZIONALE
LASAGNI LUCIO ARBITRO NAZIONALE CAPOSEZIONE
MARINAI GABRIELE ARBITRO NAZIONALE
RICCETTI LAMBERTO ARBITRO NAZIONALE
SPIRITO MARCO ARBITRO NAZIONALE

ANGELUCCI RICCARDO ARBITRO INTERNAZIONALE
DAMASCO CARLO ARBITRO INTERNAZIONALE COORDINATORE-VICEDESIGNATORE
LIPERINI MATTEO ARBITRO INTERNAZIONALE TECNICO TERRITORIALE-ISTRUTTORE FORMATORE